"ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

20 сентября 2016 г. 11:19:00

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Каменского района информирует о том, что 21 сентября 2016 года будет проводиться плановая годовая комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения Каменского района, с включением электросирен, передачей речевой учебной информации по радиотрансляционной сети, радио- и телевизионным станциям и выполнением организационных мероприятий.

Звучание электросирен означает: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Услышав звучание электросирен, необходимо:

ВКЛЮЧИТЬ:

- радиотрансляционный приемник на одну из трех программ проводного радиовещания;

- телевизионный приемник на один из телевизионных каналов;

- радиоприемник на одну из программ в УКВ или FM-диапазоне.

Граждане! Будьте всегда внимательны к сигналам и сообщениям, передаваемым отделом гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Каменского района.

Помните! Умелые и оперативные действия по сигналам и сообщениям отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Каменского района – гарантия Вашей безопасности!