От вашего голоса зависит будущее района

16 сентября 2016 г. 14:39:00

18 сентября нам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы и одновременно депутатов собраний депутатов городского и сельских поселений.
    Уважаемые жители Каменского района! Призываю вас проявить гражданскую активность, принять участие в выборах и отдать свой голос за тех, кто в ближайшие годы будет осуществлять законотворческий процесс в Российской Федерации, а значит, и определять путь развития нашей страны.
     Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой родине. Участвуя в выборах, мы можем и должны решать судьбу своего поселения и района в целом. Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что от его голоса зависит будущее района и всех нас. Слово за вами!

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района