Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

2 августа 2016 г. 17:12:00

Сегодня, 2 августа в зале Администрации района прошло расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района. В нем приняли участие: заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России "Каменский" В.А. Селезнев, начальник Отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району Ю.А. Васильцов, заместители главы Администрации района, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Селезнев Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».
2. Самосват Дмитрий Александрович – начальник госпожарнадзора по Каменскому району.
3. Васильцов Юрий Александрович – начальник Отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району.
4. Романцов Александр Петрович -  директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» - главный ветеринарный врач Каменского района.
5. Зинченко Игорь Анатольевич, и.о. главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

С оперативной информацией по Малокаменскому сельскому поселению:

Кравцов Роман Викторович - глава Малокаменского сельского поселения.

Фотоматериалы предоставлены редакцией газеты "Земля"
Автор: Елена Богачева