Работники торговли принимали поздравления

29 июля 2016 г. 16:03:00

В соответствии с указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли» этот профессиональный праздник отмечается в четвертую субботу июля.
    22 июля в РДК были приглашены предприниматели, занятые в сфере торговли, работники рынков, магазинов и торговых точек. С профессиональным праздником их тепло поздравил первый заместитель главы Администрации района С.В. Сухарев, отметив важный вклад торговли в развитие района и повседневную жизнь каждого жителя.
    Грамотами администрации Каменского района за большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, профессионализм и в честь праздника были награждены предприниматели Светлана Горбачева из Богдановского поселения, Марина Анищенкова из Волченского поселения, Николай Гридин и Наталья Ревина из поселка Глубокого, Оксана Никишина из Пиховкинского поселения, Ольга Полеско из Старой Станицы, заведующая магазином №147 Каменского райпо Наталья Синебрюхова, продавцы Наталья Ярцева из Астаховского поселения и Валентина Попова из Калитвенской.
      Концертные номера представили солисты РДК и юные таланты.