Помогают найти работу по душе

29 июля 2016 г. 16:00:00

В РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня создания службы занятости населения.
   С праздником руководителя и сотрудников центра занятости населения Каменского района поздравил глава Администрации района Владимир Евгеньевич Шевченко.
Грамотами главы в честь юбилея были награждены руководитель центра Ирина Ветрова, начальник отдела трудоустройства Надежда Панченко, ведущий инспектор Светлана Бублик, главный бухгалтер Юлия Степанюгина, ведущий инспектор Наталья Полищук.
    Поздравления прозвучали и от начальника отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства управления государственной службы занятости населения Ростовской области Александра Оленникова. Он вручил Ирине Ветровой приветственный адрес, а Н. Панченко, Ю. Степанюгиной и С. Бублик – благодарственные письма управления.
    В свою очередь Ирина Ивановна поблагодарила руководство района, глав поселений, руководителей предприятий и организаций за тесное и результативное сотрудничество.
    Благодарственными письмами директора центра занятости населения Каменского района были награждены директор РТП «Глубокинское» Александр Коньков, председатель СПК «Донская Нива» Владимир Рудаков, директор Астаховской школы Николай Волков, глава Красновского поселения Вячеслав Новицкий, директор Каменского центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агентства Владимир Котов.
    Творческие номера в этот день для работников центра занятости и гостей праздника представили солисты РДК.