Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

20 июля 2016 г. 11:05:00

19 июля в зале Администрации района прошло расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района. В нем приняли участие: заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России "Каменский" В.А. Селезнев, начальник отделения призыва Отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району О.В. Ефремов, заместители главы Администрации района, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Селезнев Вадим Александрович – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».
2. Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела ГО и ЧС Администрации Каменского района.
3. Ефимов Олег Владимирович – начальник отделения призыва Отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району.
4. Романцов Александр Петрович -  директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» - главный ветеринарный врач Каменского района.
5. Медин Юрий Александрович, заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

С оперативной информация по Груциновскому сельскому поселению:

Бородин Сергей Федорович - глава Груциновского сельского поселения.

С информацией о мониторинге работы «Электронного правительства» в Каменском районе:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района

Фотоматериалы предоставлены редакцией газеты "Земля"
Автор: Елена Богачева