«Неделя добрых дел»

20 апреля 2016 г. 17:12:00

С 18 по 24 апреля в Каменском районе проходит социальная акция «Неделя добрых дел».  В рамках этой акции проводится ряд мероприятий: конкурс рисунков «Добрые дела», сбор игрушек, канцелярских товаров, книг для детей ОСРЦ, акция «Чистые улицы»,  высадка деревьев, проведение субботников,  добровольное пополнение фонда библиотек, уборка территорий возле домов ветеранов Вов, посещение на дому одиноких земляков, оказание помощи, обмен подарками, сувенирами, хорошим настроением. В рамках этой акции специалистами районного Дома культуры Каменского района была проведена традиционная акция «Память». Была убрана могила погибшего воина на территории   бывшего хутора Груздевка Глубокинского городского поселения.

Дорогие друзья, мы призываем вас не оставаться равнодушными и принять участие в этой акции. Пусть Неделя добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Нужно всего лишь оглянуться и найти, кому нужна поддержка, кому нужно протянуть руку, сказать доброе слово спасибо!