Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

16 декабря 2015 г. 10:10:00

15 декабря прошло расширенное оперативное совещание. В нем приняли участие: заместитель начальника отдела МВД России по Каменскому району А.В. Сенькин, прокурор Каменского района В.В. Павловский, начальник отдела ВК РО по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району Ю.А. Васильцов, заместители главы Администрации района, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.
         С оперативной информацией по району выступили:
- Сенькин Александр Валерьевич - заместитель начальника Отдела МВД России по Каменскому району;
- Кундрюцкий Николай Витальевич - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Каменского района;
- Киричков Сергей Викторович -  главный врач МБУЗ Каменского района "Центральная районная больница";
- Васильцов Юрий Александрович - начальник отдела ВК РО по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району;
- Романцов Александр Петрович - и.о. директора Каменского филиала ГБУ РО "Ростовская облСББЖ с ПО" - главный ветеринарный врач Каменског района.
       О подготовке к празднованию новогодних мероприятий на территории Каменского района:
- Погребнова Наталья Михайловна - заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района.