Заседание межведомственной антитеррористической комиссии

16 декабря 2015 г. 15:59:00

Сегодня в зале Администрации Каменского района состоялось плановое заседание межведомственной антитеррористической комиссии. Заседание провел глава Администрации района Владимир Евгеньевич Шевченко.
    В заседании межведомственной антитеррористической комиссии Каменского района приняли участие:
- члены межведомственной антитеррористической комиссии;
- главы городского и сельских поселений;
- руководители объектов жизнеобеспечения.
      На повестке дня значились следующие вопросы:
1. Повышение эффективности работы по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде.
2. Обеспечение безопасности при проведении культурно – массовых мероприятий в период Новогодних и Рождественских праздников.
3. Отчет о проделанной работе рабочей группой по профилактике террористических угроз и антитеррористической защищенности объектов жилищно – коммунального хозяйства Каменского района в 2015 году и о готовности объектов ВКХ к безаварийной работе в период новогодних и рождественских праздников.