Поздравили жителей с праздником

14 декабря 2015 г. 8:41:00

12 Декабря в День Конституции Российской Федерации участниками молодёжного патриотического клуба Районного Дома культуры «Моя малая Родина» было проведено праздничное мероприятие на рыночной площади р.п. Глубокий.
     Ребята поздравляли всех жителей Каменского района с праздником, вручали праздничные буклеты с историей праздника, исполняли патриотические песни. Также в этот день была проведена акция #СТОПТЕРРОР. Жители р.п. Глубокий охотно принимали участие в акции, активно выражая свой протест против терроризма в социальных сетях, в стране и в мире.
   Затем в стенах Районного Дома культуры, с особым азартом, ребята смогли поиграть в очень увлекательную и захватывающую игру «Галактические выборы», предоставленную ТИК Каменского района.