Международная выставка-форум ЭКОТЕХ

10 декабря 2015 г. 11:15:00

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2015 года № 1924-р в г. Москве 26 - 29 апреля 2016 года проводится Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ».
    «ЭКОТЕХ» - первое и единственное в России пространство экологических инновационных решений для всех отраслей экономики и сфер деятельности, ориентированное на выявление перспективных экологических инноваций, внедрение наилучших доступных технологий, с одной стороны, и на поиск правильно работающего финансового механизма, позволяющего развиваться «зеленым технологиям» в российской экономике, с другой стороны.
     Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ», которая пройдет под девизом «Зеленая» экономика - основа устойчивого развития!», включает выставочную экспозицию на площади более 16 000 м² и деловую программу – дискуссионное пространство для выработки совместных действий и экологических проблем.
    На выставке-форуме планируется выступление с приветственными словами первых лиц государства, представителей Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, руководителей ключевых федеральных ведомств и ряда регионов, топ - менеджеров крупнейших компаний и др.
     Учитывая значимость и межведомственный характер мероприятия, приглашаем все заинтересованные эколого-ориентированные предприятия и организации продемонстрировать свои достижения на экспозиции и принять активное участие в формировании мероприятий деловой программы.
      Информация размещена на Интернет-сайте http://www.mnr.gov.ru/ в разделе «ЭКОТЕХ. Международная выставка-форум».
     В министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области контактное лицо – главный специалист отдела государственной экологической экспертизы и нормирования управления охраны окружающей среды Шевченко Ирина Дмитриевна, тел. 240-48-91.».