12 декабря – День Конституции

11 декабря 2015 г. 16:52:00

Уважаемые жители района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
   Конституция – основной закон нашей жизни – является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
    Уверены, что все мы приложим максимум усилий и внесем свой вклад в укрепление нашей Родины, благополучие и процветание родного края.
    Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и общественной деятельности, мира и благополучия.
    Пусть этот праздник принесет в каждый дом надежду, радость и уверенность в завтрашнем дне.

В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района
С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района