Консультация по скайпу

20 ноября 2015 г. 17:02:00

Жители Каменского района теперь могут проконсультироваться в МФЦ по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг через интернет при помощи бесплатного звонка. Консультации по скайпу будут проводиться в будние дни с 8.00 до 17.00.
    Новый сервис удобен для маломобильных граждан. Для того чтобы скайп-консультация состоялась, необходимо иметь персональный компьютер, ноутбук, планшет или другое устройство с доступом в интернет, с установленной программой Skype. В список контактов необходимо добавить пользователя «МАУ МФЦ Каменского района».
    Напомним, получить консультацию по предоставлению государственных и муниципальных услуг можно также у специалистов центра по телефонам: 8(863-65)95-587, 95-310.