Конференция Каменского местного отделения ВПП «Единая Россия»

19 ноября 2015 г. 14:46:00

Сегодня, 19 ноября, в МУК «Молодежный центральный поселенческий сельский дом культуры» состоялась Конференция Каменского местного отделения ВПП «Единая Россия».

В работе Конференции приняли участие: представитель Регионального исполнительного комитета РРО ВПП «Единая Россия» А.А. Бондаренко, глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района С.И. Карманчикова.
   Единственным вопросом повестки дня Конференции было обновление (ротация) состава местного политического совета, Устав Партии предусматривает ежегодное обновление всех действующих коллегиальных руководящих органов Партии на 10%. В процессе тайного голосования были избраны новые члены местного политического совета: Шевченко Владимир Евгеньевич и Карманчикова Светлана Ивановна.
      В завершение Конференции Александр Алексеевич Бондаренко вручил секретарю Каменского местного отделения ВПП «Единая Россия» Александру Федоровичу Скрыпаневу почетную грамоту за подписью руководителя регионального исполкома Александра Нечушкина за хорошую работу на благо Партии и Донского края.