Расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района

17 ноября 2015 г. 17:54:00

Сегодня глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко провел расширенное оперативное совещание. В нем приняли участие: заместитель начальника отдела МВД России по Каменскому району С.А, Зубков, начальник отдела военного комиссариата по г. Каменск-Шахтинский и Каменскому району Ю.А. Васильцов, начальник госпожарнадзора по Каменскому району Д.А. Самосват, заместители главы Администрации, главы поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.
          С оперативной информацией по району выступили:
1. Зубков Сергей Анатольевич – заместитель начальника Отдела МВД России по Каменскому району.
2. Самосват Дмитрий Александрович – начальник госпожарнадзора по Каменскому району.
3. Кундрюцкий Николай Витальевич – начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуация Администрации Каменского района.
4. Киричков Сергей Викторович – главный врач муниципального учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».
5. Васильцов Юрий Александрович – начальник отдела ВК РО по г. Каменску- Шахтинскому Каменскому району.
6. Романцов Александр Петрович – и.о. директора Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» - главный ветеринарный врач Каменского района.
      Владимир Евгеньевич дал поручения: внести в целевые программы по пожарной безопасности вопросы обслуживания, оборудования и ремонта источников противопожарного водоснабжения, организовать корректировку паспортов территорий муниципальных образований и населенных пунктов Каменского района в соответствии с методическими рекомендациями, провести проверку семей попавших в трудную жизненную ситуацию и др.