Начался отопительный сезон

16 октября 2015 г. 16:38:00

В этом году отопительный сезон в связи с похолоданием стартовал раньше 15 октября.
– Отопление включили практически на всех социальных объектах – школах, детских садах, районной больнице, амбулаториях и ФАПах. Что касается городского и сельских поселений, здесь решение о дате начала отопительного сезона принимает администрация поселения, – пояснил замглавы администрации района С. Вартанов.
Многоквартирные дома с централизованным отоплением расположены в Глубокинском, Астаховском, Богдановском, Старостаничном поселениях. На 14 октября отопление запустили в домах поселка Глубокого, хутора Лесного. С 12 октября, как сообщили в Богдановской администрации, отопление включили на соцобъектах, в течение недели проводится работа по подключению отопления в многоквартирные дома (их в поселке 74).
В администрации Астаховского поселения нам пояснили, что тепло в домах, школе и детском саду поселка Молодежного появится в ближайшие дни.