«Если бы губернатором выбрали меня»

16 октября 2015 г. 16:37:00

13 октября состоялась видеоконференция, посвященная подведению итогов второго этапа конкурса сочинений школьников Ростовской области на тему «Если бы губернатором выбрали меня». Конкурс проводился в трех номинациях.
Отрадно, что в каждой из них в числе победителей и школьники нашего района. Всего на конкурс было представлено 47 сочинений школьников Каменского района. Из них три лучших направлены в областной избирком.
Итоги конкурса подвел заместитель председателя избирательной комиссии Ростовской области Александр Энтин. Он наградил победителей, пожелал им и всем ребятам в студиях новых творческих успехов.
В нашей студии, которую заполнили школьники из Красновской и Скородумовской школ, дипломы победителям вручил председатель территориальной избирательной комиссии Георгий Иванов.
В номинации «Я – гражданин большой страны» диплом вручен ученице Скородумовской школы Альбине Бешировой. В номинации «Будущее Ростовской области – мое будущее» диплом получила учащаяся Скородумовской школы Татьяна Чеботарева. И в третьей номинации «Моя Родина – Ростовская область» награду получила учащаяся Красновской школы Яна Бессильная.
Одноклассники тепло поздравили победителей конкурса.