Пироги да песни

9 октября 2015 г. 16:12:00

Выступления творческих коллективов, сладкий стол, выставка работ, веселые конкурсы – 1 октября в РДК в теплой домашней обстановке отметили День пожилого человека.
Работники культуры постарались создать праздничное настроение для своих гостей.
В фойе расположилась выставка работ, авторы которых в основном пожилые люди, жители поселка Глубокого. Здесь можно было полюбоваться диковинными деревьями и цветами из бисера, рисунками, вышивкой и деревянными изделиями, украшенными в технике декупаж, и плодами урожая успешных садоводов.
Приглашенных поздравила начальник УСЗН администрации района Елена Киричкова. Много добрых слов в свой адрес выслушали пожилые люди. А концертно-конкурсная программа позволила раскрыть таланты: гости устроили песенный конкурс, участвовали в викторинах, отгадывали загадки и танцевали.