Сделай селфи и получи айфон

18 сентября 2015 г. 14:08:00

С 1 по 13 сентября среди молодых жителей Ростовской области проводился областной конкурс «Кто голосует – тот выигрывает», в рамках которого были проведены акции «Следуй на выборы» и «Голосую за губернатора».
       Участникам конкурса необходимо было разместить в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook, Instagram и Twitter свои фотографии на тему выборов и сделать отметки в виде хэштега (#): #ГолосуюЗаГубернатора #СледуйНаВыборы #Дон2015. Каждой фотографии участников конкурса, отправленной на конкурс, был присвоен свой порядковый номер.
     13 сентября в 20.30 после предварительной проверки требований, которые были предъявлены ко всем участникам конкурса, состоялся розыгрыш ценных призов методом генерирования случайных чисел. Розыгрыш транслировался в прямом эфире телеканалом «Южный регион Дон». Победители в акции «Следуй на Выборы» получили планшеты IPad Air 2 16GB, победители акции «Голосую За Губернатора» получают смартфоны Iphone 6 16GB Gold. Всего разыгрывалось по четыре планшета и телефона.
    В конкурсе приняла участие наша землячка, заведующая организационно-методическим отделом районного Дома культуры Вера Плешакова. Генератор случайных чисел в розыгрыше смартфонов Iphone 6 16GB Gold первым выбрал номер ее фотографии. Результаты розыгрыша были размещены в группе социальной сети ВКонтакте http://vk.com/13don.
    – Я вообще ни на что не надеялась, – призналась радостная победительница В. Плешакова. – Просто разместила свою фотографию в Instagram, которую сделала во время концертных выступлений агитбригад районного Дома культуры на одном из избирательных участков Каменского района. Вечером в Instagram посыпались поздравления от незнакомых мне людей. Я решила, что это шутка. Даже розыгрыш, который проходил в прямом эфире, не посмотрела (о чем сейчас сожалею). От всей души желаю своим землякам принимать участие во всех объявляемых конкурсах и ходить на избирательные участки. Ведь в нашей жизни возможно все!