Информируем о...

13 апреля 2015 г. 14:54:00

Информируем о проведении ежегодного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ» (далее – Конкурс).

Главная идея Конкурса – это привлечение молодежи к решению острых проблем российских регионов, городов, сел.

Положение о проведении регионального этапа Конкурса размещено в социальных сетях: «Одноклассники» - «Молодежь Каменского района» и «В Контакте» - «Молодежь Каменского района». Предлагаем до 15 апреля 2015 года направить заявки на участие в конкурсе в электронном виде на адрес электронной почты akr@kamensk.donpac.ru.

Так же по всем интересующим вопросам можно обратиться к специалисту по работе с молодежью Администрации Каменского района Стремилову Ивану Борисовичу т. 8(86365)95-5-39.