Молодежный форум «Ростов-2014. Твой мир в движении!»

8 августа 2014 г. 15:17:00

С 19 по 24 сентября комитетом по молодежной политике Ростовской области и агентством развития молодежных инициатив планируется проведение окружного молодежного форума «Ростов-2014. Твой мир в движении!»
     Форум – это уникальная методическая и практическая площадка по подготовке молодежного актива, в работе которой примут участие более тысячи талантливых ребят Южного федерального округа, Республики Крым и города Севастополя в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор. В рамках форума будет организован комплекс образовательных мероприятий: мастер-классы, выставки, семинары и лекции, конкурсы и встречи с известными людьми.
     Регистрация участников форума уже началась на сайте: www.talantydona.ru в разделе «Конкурсы» и продлится до 1 сентября. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться со специалистом ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» Саркисян Рафаелом Артуровичем, тел.: 8(863)307-78-46, info@armi61.ru; или ведущим специалистом по работе с молодежью администрации Каменского района Стремиловым Иваном Борисовичем, тел.: 8(863-65)95-539. Подробная информация также размещена в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» на страницах «Молодежь Каменского района».