В регионе выбирают молодых, но успешных предпринимателей

4 октября 2013 г. 10:44:00

В Ростовской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».
Сектор по делам несовершеннолетних и работе с молодежью Администрации Каменского района приглашает к участию в конкурсе предпринимателей в возрасте до 30 лет, а также участников регионального проекта «Я – успешный предприниматель!».
Конкурс проводится в 2 этапа. Заочный этап конкурса завершается 10 октября. Для участия необходимо заполнить заявку согласно положению и направить ее в ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив», а также продублировать по адресу электронной почты: evsgold@mail.ru.
Очный этап конкурса пройдет для победителей заочного этапа 22 октября в г. Ростове-на-Дону.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте комитета по молодежной политике Ростовской области, а также у ответственного специалиста – главного специалиста ГАУ РО «АРМИ» Елены Вячеславовны Косовой по телефону: 8(863)307-78-46.