Обучение в Михайловском экономическом колледже-интернате

11 июля 2017 г. 13:50:00

Михайловский экономический колледж-интернат приглашает детей-инвалидов, инвалидов I, II, III групп, обслуживающих себя, а так же лиц с ограниченными возможностями здоровья для получения образования с присвоением квалификации «Бухгалтер, специалист по налогообложению», «Техник-программист», «Менеджер» на бесплатной и платной основе.

Последний день приема документов 15 августа 2017 года.

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФ  (ФКПОУ «МЭКИ») – государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимающееся обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.

ФКПОУ «МЭКИ» оказывает содействие и в трудоустройстве, и в дальнейшем образовании выпускников: колледж плодотворно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Необходимую информацию  Вы можете получить на официальном сайте колледжа  в сети «Интернет» - http://meki62.ru/ или по телефону (49130)2-18-90

Подробную информацию можно получить в УСЗН администрации Каменского района Ростовской области по адресу: п. Глубокий, ул. Щаденко, 31 или по телефону 8(86365) 95-5-44.