27 апреля 2016 г. 13:19:00

Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области 19.04.2016 г. проведена плановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства в отношении гр. Емельянова О.В. по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Волченский, ул. Шахтёрская, д. 59, кв.2, площадью 1200 кв.м. По результатам проверки выявлено нарушение земельного законодательства в виде использования земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок.
      За допущенное нарушение гр. Емельянов О.В. привлечён к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, наложен штраф в сумме 5000 рублей, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства.