16 декабря 2015 г. 13:19:00

Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области 27.11.2015 г. проведена внеплановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства в отношении гр. Ульяновой Н.В. по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Белгородцев, ул. Станичная, 94, площадью 3600 кв.м. По результатам проверки выявлено нарушение земельного законодательства в виде использования земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок..

За допущенное нарушение гр. Ульянова Н.В. привлечена к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, наложен  штраф в сумме 5000 рублей, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства.