16 декабря 2015 г. 13:18:00

Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области 12.11.2015 г. проведена внеплановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства в отношении гр. Бодрухина Н.А. по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Садовая, 124, площадью 863 кв.м. По результатам проверки выявлено нарушение земельного законодательства в виде использования земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок..

За допущенное нарушение гр. Бодрухин Н.А. привлечен к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, наложен  штраф в сумме 6540,42 рублей, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства.