22 сентября 2015 г. 10:02:00

Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области 28.07.2015 г. проведена внеплановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства в отношении гр. Цыганкова А.Н. по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Сибилев, ул. Гоголя, 10, площадью 3900 кв.м. По результатам проверки выявлено нарушение земельного законодательства в виде использовании земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок.

За допущенное нарушение гр. Цыганков А.Н. привлечен к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, наложен  штраф в сумме 5000 рублей, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства.