22 июля 2015 г. 12:30:00

Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области 25.06.2015 г. проведена внеплановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства в отношении гр. Власенко О.Ф. по адресу: Ростовская область, Каменский район, х. Красновка, пер. Ракетный, 89, площадью 1100 кв.м. По результатам проверки выявлено нарушение земельного законодательства в виде использовании земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок.

За допущенное нарушение гр. Власенко О.Ф. привлечен к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, наложен  штраф в сумме 5000 рублей, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства.