25 мая 2015 г. 10:16:00

В отношении объекта земельных отношений, расположенного по адресу: Ростовская область, Каменский район, Старостаничное сельское поселение, х. Лесной, между домами по ул. Лермонтова 11 и 12, 18.05.2015 г. Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области было проведено административное обследование.

В ходе административного обследования установлено наличие нарушения земельного законодательства, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нарушение выразилось в превышении площади земельного участка, указанной в правоудостоверяющем документе и государственном кадастре недвижимости.

Управлением Росреестра по Ростовской области рассматривается вопрос о проведении внеплановой проверки.