24 апреля 2015 г. 14:02:00

Каменским отделом Управления Росреестра по Ростовской области проведена плановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства в отношении гр. Изварина Алексея Ивановича по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Московская, 140, площадью 320 кв.м. По результатам проверки выявлено нарушение земельного законодательства в виде самовольного занятия земельного участка. За допущенное нарушение гр. Изварин А.И. привлечен к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, наложен штраф, выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства.
    Напоминаем жителям Каменского района о том, что в соответствии с вступившим в силу Федеральным законом Российской Федерации от 08.03.2015 г. № 46-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» существенно увеличились суммы административных штрафов. В связи с этим просим своевременно оформлять правоустанавливающие документы на земельные участки, а также использовать земельные участки по их целевому назначению.