10 мая 2018 г. 17:04:00

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению имуществом Каменского района информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Каменский район, х.Диченский, примыкает к земельному участку по ул.Степная, 32-а, кадастровый номер 61:15:0130301:1688, площадью 2081 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления принимаются в письменной форме в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86365)96-3-25.