12 января 2018 г. 19:21:00

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению имуществом Каменского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Каменский район, Калитвенское сельское поселение, х.Муравлев, примыкает к домовладению по ул.Зеленая, 100, кадастровый номер 61:15:0070401:544, площадью 1920 кв.м., ведение личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются в письменной форме в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86365)96-3-25.