21 апреля 2017 г. 16:31:00

Извещение  о  предоставлении земельного  участка, разрешенное использование: объекты индивидуального жилищного строительства, не выше 2-х этажей

Комитет по управлению имуществом Каменского района  информирует  о  возможности  предоставления  в  собственность  земельного  участка  из  земель  населенных пунктов, площадью 709 кв.м., с кадастровым номером 61:15:0080103:694, адрес: Ростовская область, Каменский район, Красновское сельское поселение, х. Красновка, примыкает к участку ул. Кольцова, 59, разрешенное использование: объекты индивидуального жилищного строительства, не выше 2-х этажей.

Граждане,  заинтересованные  в  предоставлении   земельного  участка,  имеют  право  подать  заявление  о  намерении  участвовать  в  аукционе  по продаже земельного  участка.

Заявления  принимаются  в  письменной  форме  в  течение  тридцати  дней  со  дня  опубликования  извещения,  по  адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Контактный телефон: 8(86365) 96-3-25.

Председатель комитета по управлению

имуществом Каменского района                                              С.В. Штоколова