6 апреля 2017 г. 16:47:00

ПРОТОКОЛ рассмотрения  заявок  на  участие  в  аукционе и  признании  аукциона  несостоявшимся

Место  проведения аукциона: комитет по управлению имуществом Каменского района; Ростовская область, Каменский район, рп. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22

Дата и время проведения аукциона10 апреля  2017 года; 9 часов 00 минут.

Дата  признания  претендентов  участниками аукциона:   05 апреля  2017  года.

Продавец: комитет по управлению имуществом Каменского района.

Аукцион: открытый по составу участников и по форме подачи предложений.

Регистрационный номер предмета торгов: № 7

Предмет аукциона: продажа земельного участка.

Начальная  цена  предмета  аукциона: 53000 руб. (пятьдесят три тысячи) рублей.

Характеристика земельного участка:

Земельный участок, площадью 1000 кв.м, кадастровый номер 61:15:0130102:2952, категория земель - земли населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Каменский район,  х. Старая Станица, в 12 м  южнее домовладения по ул. Садовая, 106а, разрешенное использование:  для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявки на участие в аукционе  по продаже  земельного участка и прилагаемые к ним документы  в соответствии с перечнем, опубликованном в информационном сообщении в общественно-политической газете Каменского района Ростовской области «ЗЕМЛЯ»  № 9 от 10.03.2017 года   о проведении аукциона, приняты от следующих заявителей:

Заявка  № 1

Кизиева Александра Александровича

Дата  и  время  подачи  заявки:  16.03.2017 г. 10  ч. 16 мин.

Размер  и  дата  внесения  задатка: 10600 р.   16.03.2017 г.

Заявки, отозванные заявителями: нет.

Рассмотрев предоставленные в срок заявки,  платёжные документы с отметкой банка плательщика о внесении задатка в размере 20% от начального  размера  цены за   земельный участок  и  иные необходимые документы,  проверив правильность их оформления, и определив  соответствие требованиям установленным Земельным кодексом РФ, перечнем, опубликованном в информационном сообщении в общественно-политической газете Каменского района Ростовской области «ЗЕМЛЯ» № 9  от 10.03.2017  года     о проведении  аукциона, принято решение:

признать  участником  аукциона:

1. Кизиева Александра Александровича

Заявители,  не  допущенные  к  участию  в  аукционе  отсутствуют.

В соответствии с п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ признать аукцион несостоявшимся.  Направить победителю три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка. Заключить договор купли-продажи  земельного  участка  с Кизиевым Александром Александровичем,  место  регистрации:  Каменский  район,  х. Старая Станица, ул. Садовая, д. 106-а.  Плата по договору купли-продажи   за земельный участок определяется в размере, равном  начальной цене предмета аукциона –   53000 руб. (двадцать одна тысяча) рублей.

В соответствии с п. 21 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ задаток в размере 10600 руб.   (десять тысяч шестьсот) рублей, внесенный Кизиевым Александром Александровичем,  засчитать  в счет  платы за земельный участок.

Продавец:

Председатель комитета по управлению имуществом Каменского района                        С.В. Штоколова