Об изменении КБК

17 августа 2017 г. 10:08:00

В соответствии  с пунктом 2 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 16.06.2017 № 95н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н»  изменился код элементов доходов.

В расчетных документах при оплате арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и которые находятся в границах сельских поселений и межселенных территорий муниципальных районов, а также средств от продажи права на заключение договоров аренды и продажи указанных земельных участков, указывать следующий код бюджетной классификации:

815 1 11 05013 05 0000 120 «Доходы, получаемые в виде арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах сельских поселений и межселенных территорий муниципальных районов, а также средства от продажи права на заключение договоров аренды указанных земельных участков».