***

Комитет по управлению имуществом  Каменского района, сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного  участка, сроком на 11 месяцев.
Аукцион проводится 29 апреля 2013 года в 10 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион проводится 29 апреля 2013 года в 10 часов 00 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион проводится 29 апреля 2013 года в 09 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом  Каменского района, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного  участка, сроком на 11 месяцев.
Аукцион проводится 22 апреля 2013 года в 11 часов 00 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района.  (скачать *.pdf)

***

Аукцион проводится 22 апреля 2013 года в 10 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района.  (скачать *.pdf)

***

Аукцион проводится 22 апреля 2013 года в 10 часов 00 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района.  (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка.
Аукцион состоится 15 апреля 2013 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом  Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного  участка, сроком на 11 месяцев.
Аукцион проводится 15 апреля 2013 года в 11 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион проводится 15 апреля 2013 года в 11 часов 00 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района.  (скачать *.pdf)

***