***

Аукцион состоится 24 июня 2013 года в 11 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка. Аукцион состоится 24 июня 2013 года в 10 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка..
Аукцион состоится 18 июня 2013 года в 15 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.
Аукцион состоится 18 июня 2013 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион состоится 31 мая 2013 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района (далее - Организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка..

Аукцион состоится 31 мая 2013 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района (далее - Организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков.

Аукцион состоится 27 мая 2013 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет   по    управлению   имуществом   Каменского    района     (далее  -  Организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона по продаже  права на заключение договора аренды земельного  участка. Аукцион состоится 30 мая 2013 года в 09 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***