***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка..
Аукцион состоится 19 августа 2013 года в 11 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион состоится 19 августа 2013 года в 09 часов 30 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион состоится 19 августа 2013 года в 10 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.
Аукцион состоится 19 августа 2013 года в 09 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, сроком на 3 года.
Аукцион проводится 05 августа 2013 года в 11 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион состоится 15 июля 2013 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, 1 этаж, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Аукцион состоится 1 июля 2013 года в 15 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Администрация Гусевского сельского поселения сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения сроком на 5 лет для сельхозпроизводства.
Аукцион состоится 25 июня 2013 года в 10.00 часов в здании администрации Гусевского сельского поселения, расположенном по адресу: Ростовская обл., Каменский район, х. Гусев, ул. Центральная,15. (скачать *.pdf)

***

Аукцион состоится 24 июня 2013 года в 11 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

***

Комитет по управлению имуществом Каменского района (далее - Организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка.
Аукцион состоится 24 июня 2013 года в 10 часов 00 минут, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района. (скачать *.pdf)

Страница 4 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>