18 мая 2018 г. 9:18:00

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению имуществом Каменского района информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Каменский район, х. Урывский, напротив домовладения по ул.Молодежная, 18, кадастровый номер 61:15:0600101:736, площадью 1500 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления принимаются в письменной форме в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86365)96-3-25.

18 мая 2018 г. 9:16:00

Извещение  о  предоставлении земельного  участка в собственность, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению имуществом Каменского района  информирует  о  возможности  предоставления  в  собственность,  земельного  участка  из  земель  населенных пунктов, площадью 1226 кв.м., с кадастровым номером 61:15:0030501:1695, адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Каменский район, х. Нижнеговейный, примыкает к земельному участку по ул. Щаденко, 64, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане,  заинтересованные  в  предоставлении   земельного  участка,  имеют  право  подать  заявление  о  намерении  участвовать  в  аукционе  по продаже земельного  участка.

Заявления  принимаются  в  письменной  форме  в  течение  тридцати  дней  со  дня  опубликования  извещения,  по  адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. Контактный телефон: 8(86365) 96-3-25.

18 мая 2018 г. 9:15:00

Комитет по управлению имуществом Каменского района  информирует  о  возможности  предоставления  в  собственность,  земельного  участка  из  земель  населенных пунктов, площадью 2041 кв.м., с кадастровым номером 61:15:0030501:1694, адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Каменский район, х. Нижнеговейный, северо-восточнее земельного участка по ул. Щаденко, 64, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

11 мая 2018 г. 8:15:00

Комитет по управлению имуществом  Каменского района, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении аукциона на право  заключения договора аренды земельного  участка.

Аукцион проводится 13 июня 2018 года в 10 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22, КУИ Каменского района, 1 этаж. (скачать.pdf)

10 мая 2018 г. 17:05:00

Комитет по управлению имуществом Каменского района, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении  аукциона по продаже земельного участка.

Аукцион проводится 14.06.2018 года в 10  ч. 00 мин. по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. (скачать.pdf)

10 мая 2018 г. 17:04:00

Комитет по управлению имуществом Каменского района информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, местоположение: Ростовская область, Каменский район, х.Диченский, примыкает к земельному участку по ул.Степная, 32-а, кадастровый номер 61:15:0130301:1688, площадью 2081 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

4 мая 2018 г. 11:05:00

Комитет по управлению имуществом  Каменского района, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении аукциона на право  заключения договора аренды земельного  участка, сроком на 1 год 6 месяцев.

Аукцион проводится 5 июня 2018 года в 09 часов 00 минут  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района, 1 этаж. (скачать.pdf)

28 апреля 2018 г. 8:59:00

Комитет по управлению имуществом  Каменского района, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении аукциона по продаже  земельного  участка.

Аукцион проводится 5 июня 2018 года в 09 часов 30 минут    по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер.Чкалова, 22, КУИ Каменского района, 1 этаж. (скачать.pdf)

27 апреля 2018 г. 8:03:00

Комитет по управлению имуществом Каменского района, именуемый в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении  аукциона по  продаже  земельных  участков.

Аукцион проводится 29 мая 2018 года в 10 часов 30 мин.  по московскому времени по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, д. 22, комитет по управлению имуществом Каменского района. (скачать.pdf)

23 апреля 2018 г. 16:18:00

Страница 3 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>